Корзина
+380 (93) 505-57-77
+380 (50) 022-20-99
+380 (93) 505-58-88
интернет-магазин "Сушилка"
Корзина

Отзывы о компании интернет-магазин "Сушилка"

  • Покупатель
    Отлично

    Покупала сушку для белья. Сразу связались, уточнили все детали. Быстро и качественно. Выслали в этот же день. Качественное обслуживание. Спасибо большое. Рекомендую эту компанию.

  • Виктория
    Отлично

    Очень быстро связались! Все подробности уточнили.
    Мне надо было ребенку на день рождения как подарок. Договорились о встрече, все четко, все вовремя!
    Радует что именно в родном городе все же есть компания, которая работает быстро и качественно! Без всяких доп.затрат!
    Ребенок счастлив :) Спасибо!
    Обязательно посоветую!

  • Екатерина К.
    Отлично

    Заказывали сушилку для белья под углом 135 град. Установили, испробовали, все устраивает. Спасибо интернет-магазину. Позвонили, уточнили все нюансы и готово.

  • Іван С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Оксана Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Габріель К.
    Хорошо

    Заказывал турник с параллельным внутренним внутренним хватом.
    Товаром доволен, сварен нормально, заявленным характеристкам соответствует. Выглядит как на картинках. Заказывал посылку Новой почтой - отправили на следующий после заказа день.

  • Вадим С.
    Отлично

    Делал заказ: крепление для груши и турник с параллельным хватом. Заказывал за день, на самовывоз, так как был в Одессе. Все забрал , все в порядке. Правда одну гайку так и не нашел, но мог и сам потерять. В целом доволен. Спасибо!

  • Игорь Ларин
    Отлично

    Я заказывал турник, получил заказ в тот же день, товаром доволен.

  • Иванцов Александр
    Отлично

    Заказывал у фирмы турник 5 марта. В этот же день осуществил проплату заказа.7 марта забрал товар. Товар сделан качественно, упаковка отличная - многослойная плёночная обмотка, довёз товар без единых царапин. В комплекте качественные крепёжные элементы.

  • Николай И.
    Нейтрально

    1) После заказа товара нужно было ждать когда его приведут в порядок и не сообщили вовремя когда изделие было уже готово
    2) Можно было бы сделать более качественную «службу доставки», т. к. гонятся за изделием по всей Одессе как то не входит в планы